Беременность и роды
Девченки у вас спина часто болит???
У меня 22 недели, и только сейчас почувствовала как же спина стала болеть???
у меня тоже срок 22 недели. и жутко начала болеть поясница. сидетьна работе вообще не могу. ((( сегодня поеду покупать бандаж. говорят хорошо помогает. если подобран правильно.
У меня после родов спина болит очень часто, самое главное ничего не помогает, боли проходят на время, а потом возвращаются.
до самых родов и даже после не которое время болела, мазала кремом типа фастум гель
бывает
поясница болит ближе к вечеру
Во время беременности у меня тоже очень сильно болела спина! Потом все прошло.
u menya voobse ne bolela
всех беременных мучает спина! ! побольше употребляйте кальция-творог. кефир т. п. расскажите это своему врачу. мне прописывали кальций и отправляли к неврологу! да и бандаж помогает. но мне в нем было не удобно. кому как!
У меня очень сильно болит, прям до слез иногда. Срок-25 недель
у меня поясница болела до самых родов
ну гдето с 24 недели и до самих родов! и после родов! болело !
я недавно задавала этот вопрос, тоже самое началось с этого срока. Надо бандаж купить и носить его до и после.... это у многих такая проблема. Мне еще помогает немного полежать на полу. Вообще надо за осанкой следить
у меня каждый день
и в первом триместре тоже
ээ.. . не туды зарулил)))
Это от того, что слабые мышцы спины. существуют специальные упражнения для беременных. У меня с первм вообще не болела, а сейчас начала побаливать с 18 недель. Вот хочу тоже их попробовать.
болела что аж в 22 недели так завернуло 4 дня на ноги встать не могла потом отпустило
у меня всегда болит, а сейчас тем более. даже колет в левом боку поясницы иногда... срок 28 недель
это еще только начало. мне помогало на четвереньках стоять, когда дома никого не было, реально легче становится
У меня поясница болит.
всю беременность проходила нормально, а ближе к родам болела и уставала сильно!