Артур Мухаметзянов

Чем ближе знакомишься, тем дальше посылаешь?

Алена

такое дело бывает.... но у нас у всех есть свои тараканы в голове, может стоит присмотреться к чужим))))

Людмила Марченко

Не повезло вам со знакомыми.. .
нужно быть более терпимее к людям...

Олег Симкин

Чем больше познаю людей, тем больше нравятся собаки! ----Это что? девиз? Бог не даёт вам людей, которых вы хотите. Он даёт вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того кем вы должны быть.