Вера

Скорпионы играют в "ближе-дальше"?

Есть человек, который сначала активно пытается привлечь мое внимание, а как только я решу, что скоро что-то сдвинется с мертвой точки, он тут же замолкает, будто чувствует мой настрой. Я успокаиваюсь, забиваю, и он снова активизируется.
Слышала, что у мужчин скорпионов по зз есть такие "игрушки". Он скорпион. Зачем так делает и что это значит?

Лана Сепик

Я скорпион такой хуйни я не делаю. Че доебалсь))))))))))

Татьяна Хритошина

читай гороскоп -лучше поймешь.... ой а если честно -про запас держит с десяток таких вот и живет в свое удовольствие вот и вся разгадка ...

Mariya Yumaeva

Не важно скорпион или нет, но что не дурак и знаком с основами манипуляции - это точно.
И имейте в виду тот факт, что можете ошибаться и человек на самом деле о Вас не даже не думает.

И если "дело" не продвигается вперед, то лучше оставьте все это и тем более, если он никак не реагирует и не предпринимает никаких шагов. Если парню нужна девушка и он серьезно к ней относится, то он все делает, чтобы как-то привлечь её внимание и быть с ней, он не видит никаких препятствий, никогда нет никаких отговорок. Запомните это и не совершайте глупостей!

Когда оказывайтесь в непонятной ситуации, то лучше на какое-то время отойти в сторону (отстраниться) , тогда Вы наберетесь сил и энергии и сможете более адекватно оценивать ситуацию.

Удачи Вам!