Анфиса Затонская

Начал игру ближе-дальше, с девушкой, чтобы она больше думала обо мне, и отношения продолжались, мне она тоже нравится

сейчас второй день ДАЛЬШЕ, всего 7 дней нужно затем, идет ближе 7 встреч, так вот не уйдет ли она от меня подумав что я на нее совсем забил? я просто хочу чтобы она влюбилась в меня, и отношения были долгие....

Владимир Федосеев

зависит от девушки

Екатерина

Лучше б вы на собственное обаяние больше полагались, чем на журнальные советы

Наталья Агеева

Трахать нужно лучше, а не в игры играть.
Тогда она будет лучше о тебе думать и отношения будут долгими.
Именно из-за таких как ты, бабы думают, что все мужики козлы. Позор!

Елена Авдиенко

Прекращай это, если дорожишь ей. Одна попробовала со мной так играть и у нее получилось только дальше, больше я не вернулся. тут игры неуместны. Ей может не понравиться

Ку
Кундыз

Скорее всего она просто уйдет. Как правило, когда девушка хочет серьёзный отношений она ищет стабильного и серьезного парня или мужчину, в котором она будет уверена! А вот это туда-сюда, это глупо.

Роман Семененко

Глупо очень сначала дальше, потом ближе. Можно разве что сначала ближе но расчитать сколько дней нужно невозможно а потом просто один денек не дальше а недоступен, занят. Вообще она от тебя через неделю уйдет и забьет а тут ты появляешься со своим ближе и конечтно же она будет думать что ты за тугодум

Be

если вы занимаетесь подобными играми то в первую очередь вы должны стать пофигистом, иначе ничего не получится