Володя Ко

Очень нравится девушка. Не знаю как начать разговор и как, вообще, понять, что она обо мне думает. Подскажите пожалуйста

Мне 14 лет, учусь в 8-ом классе. Мне очень нравится одноклассница, уже как 8 лет. ) В школе почти не общаемся (бывает перекинемся двумя словами по мелочи) . Она всё время проводит с подругами, часто смотрит на меня, поворачивается к подругам и о чём-то шепчется с ними, видимо обо мне. Как мне понять, как она ко мне относится Как, вообще, начать разговор?

Дело в том, что когда пытаюсь поговорить, у меня появляется какой-то страх, даже в соц. сети. Бывало такое, что я думал: "Всё! Нужно с ней поговорить". Но когда встречал её, снова чего-то боялся...

Ло
Лола

Ну если боишься так, то в соц. сети пообщайся с ней.

Ко
Костя

Напиши Вконтакте, так все уже делают. К сожалению.