*****ольга Москва******

Хочу понять что думает обо мне девушка

У меня есть одна подруга, с которой я давно знаком, но начали общаться недавно, через ВК. Писала, что я ей нравлюсь, уже и жизнь со мной продумала, сколько детей, где и как жить и т. д. Она мне тоже нравится. Когда очередной раз заговорили о свидании, то сказала, что уже давно (относительно) решила насчет того, будем ли именно ВСТРЕЧАТЬСЯ, но скажет только при встрече. Вот я и думаю, что она хочет сказать такого и почему только при встрече?

Денис Янчук

ну с учётом того что она уже всё распланировала.... думаю что уже беременна и ты отец=) я в курсе что не виделись=))

Носир

Учитывай псих. растройства.

Анна Елизарова

докатились- ты с ней еще в реале не трахался- какие вообще могут быть мысли .. не тупи

Роман Афанасьев

В вк лень писать.

Евгений Сероглазый

Так встреться с ней и все узнаешь из первых уст...

Алексей Жиляков

Слушай живи своей жизью ради бога. А не тут

Александр Уткин

купи одну розу, простое колечко и шоколадик марабой. А нет не марабой. В России его нету. Ну, плитку простую. И скажи что давно мечтал её увидите и ещё там что то. Короче - импровизируй. Включи роман тику!!

Наташа Разумова

Я бы дал заднюю.