ЕК
Евгений Кудряшов

Хочу написать это девушке. Что вы думайте обо мне??

Желаю тебе самой отвратительной жизни для тебя и твоих детей! Желаю ужасных страданий! Желаю ужасных аварий! Желаю по больше смертей среди твоей родни! Ты старая толстая тупая баба! Твои дети - это твоя тяжёлая ноша. Кто ты вообще такая, чтобы на тебя обращать внимание? Думаешь, ты умная? - ошибаешься! Думаешь, ты красивая? - ошибаешься! Ты просто тупая курица, ты толстая и грязная свинья. Я тебя ненавижу. Я желаю тебе, чтобы твоя жизнь была ужасна! Да, что бы ты всю жизнь на панели отработала и жила под мостом. А детей твоих пусть продадут на органы. Ты никто и ничто! Я издевался над тобой. Мне нравиться над тобой издеваться! Мне нравиться с тобой играть, ты такая глупышка! Никаких чувств я к тебе не испытывал и не испытываю, особенно тёплых и нежных. Мне на тебя и на твоих детей пофиг. Они такие же дебилы, как их мать? Или ещё хуже? Не дай бог быть папой для этих залётных детей. Я хотел 24 февраля над тобой по-чёрному поиздеваться. Днем 24 февраля тебе должны были позвонить и сообщить, что я повесился. Короче слушай. Я написал план: «Здравствуйте. Это Леня Черняева? Это вас из милиции беспокоят. Тут у нас беда случилась. Парень 24 года, Дима Тузков повесился и оставил предсмертную записку, в которой указал ваше имя и телефон. Можно поинтересоваться, кто вы для него и что у вас случилось? Но, вы не переживайте только, его успели спасти, но он лежит в реанимации в очень тяжёлом состоянии. До свидания» . Я подкупил таксиста, чтобы он позвонил и сообщил об этом и представился милицией. Но ты не подняла трубку. Но потом я передумал это делать, ты всё равно не поднимала трубку. То есть не на самом деле повеситься, а пошутить по-черному. Мне нравиться над тобой издеваться!

Ainash
Ainash

ущемленный, несчастный тип...) )
и вы на это тратите свою жизнь?!)) ) какая глупость...)) )
детсад...)))

Коля
Коля

а про бумеранг забыл ?

СX
Станислав Xxx

Кино Морозко смотрел? Посмотри обязательно )))) Там есть замечательные слова одного из разбойников: -Ребята, это наши дубинки возвращаются ))))))))))))))))))))))

АС
Анна Сазонова

Какой неудачник. Развез свои злые сопли в дерьме. Психушка по тебе плачет и санитары скучают.

П2
Павел 2007

ахаха.. детский лепит...

ОМ
Олег Мягков

Ты смотри Все мысли человека материалистичны, и в плоть взаимозаменяемы. т. е Ты всю эту грязь другим людям возжелаешь, а получишь Ты.

АГ
Александр Герасимов

Ахаха) напиши. . пусть знает. .
хотя ей скорее всего будет пофиг, а вот тебе легче станет.

Юлия
Юлия

Какой ужас! ! А дети вообще ни в чем не виноваты, это ваши личные с ней проблемы. Кстати, нормальная самодостаточная личность такое писать не будет.

Похожие вопросы
Хочу чтоб всегда думал обо мне
А ты обо мне что думаешь?)
Как заствить девушку которая меня разлюбила думать обо мне?
Хочу написать это девушке. Что вы думайте обо мне?
Что она теперь обо мне думает?
Девушки, думает ли она обо мне?
Что эта девушка думает обо мне?
как то так! вижу девушку свою во сне второй раз это она думает обо мне или я о ней ну не пойму !
Что думает обо мне эта девушка?
Хочу понять что думает обо мне девушка