Евгений Кудряшов

Хочу написать это девушке. Что вы думайте обо мне??

Желаю тебе самой отвратительной жизни для тебя и твоих детей! Желаю ужасных страданий! Желаю ужасных аварий! Желаю по больше смертей среди твоей родни! Ты старая толстая тупая баба! Твои дети - это твоя тяжёлая ноша. Кто ты вообще такая, чтобы на тебя обращать внимание? Думаешь, ты умная? - ошибаешься! Думаешь, ты красивая? - ошибаешься! Ты просто тупая курица, ты толстая и грязная свинья. Я тебя ненавижу. Я желаю тебе, чтобы твоя жизнь была ужасна! Да, что бы ты всю жизнь на панели отработала и жила под мостом. А детей твоих пусть продадут на органы. Ты никто и ничто! Я издевался над тобой. Мне нравиться над тобой издеваться! Мне нравиться с тобой играть, ты такая глупышка! Никаких чувств я к тебе не испытывал и не испытываю, особенно тёплых и нежных. Мне на тебя и на твоих детей пофиг. Они такие же дебилы, как их мать? Или ещё хуже? Не дай бог быть папой для этих залётных детей. Я хотел 24 февраля над тобой по-чёрному поиздеваться. Днем 24 февраля тебе должны были позвонить и сообщить, что я повесился. Короче слушай. Я написал план: «Здравствуйте. Это Леня Черняева? Это вас из милиции беспокоят. Тут у нас беда случилась. Парень 24 года, Дима Тузков повесился и оставил предсмертную записку, в которой указал ваше имя и телефон. Можно поинтересоваться, кто вы для него и что у вас случилось? Но, вы не переживайте только, его успели спасти, но он лежит в реанимации в очень тяжёлом состоянии. До свидания» . Я подкупил таксиста, чтобы он позвонил и сообщил об этом и представился милицией. Но ты не подняла трубку. Но потом я передумал это делать, ты всё равно не поднимала трубку. То есть не на самом деле повеситься, а пошутить по-черному. Мне нравиться над тобой издеваться!

Ainash

ущемленный, несчастный тип...) )
и вы на это тратите свою жизнь?!)) ) какая глупость...)) )
детсад...)))

Коля

а про бумеранг забыл ?

Станислав Xxx

Кино Морозко смотрел? Посмотри обязательно )))) Там есть замечательные слова одного из разбойников: -Ребята, это наши дубинки возвращаются ))))))))))))))))))))))

Анна Сазонова

Какой неудачник. Развез свои злые сопли в дерьме. Психушка по тебе плачет и санитары скучают.

П2
Павел 2007

ахаха.. детский лепит...

Олег Мягков

Ты смотри Все мысли человека материалистичны, и в плоть взаимозаменяемы. т. е Ты всю эту грязь другим людям возжелаешь, а получишь Ты.

Александр Герасимов

Ахаха) напиши. . пусть знает. .
хотя ей скорее всего будет пофиг, а вот тебе легче станет.

Юлия

Какой ужас! ! А дети вообще ни в чем не виноваты, это ваши личные с ней проблемы. Кстати, нормальная самодостаточная личность такое писать не будет.