Танюша Душечкина

Девушки, думает ли она обо мне?

Мне уже 3 года нравится знакомая девушка, у нее есть парень, но мы с ней хорошо общались. Я попросил, чтобы она добавила меня в черный список (Вконтакте) , чтобы я не мог ей написать (когда я ей пишу мне больно) . Периодически она мне снится. Что это? Думает ли она обо мне или это я думаю?

Евгения Кузнецова

думает ли она о вас - сложно сказать. но вы влюблены. и это даже по своему прекрасно

Аня

Скорее это ты думаешь о ней. нсли так тяжело смириться что она не с тобой. просто попробуй ее добиться. лучше жалеть о том что сделал чем о том чего не сделал. Так ты хотябы будеоь знать что попытался.

Екатерина Иванова

Это вы думаете о ней постоянно, поэтому и снится 🙂 Если девушка вас не добавляет в черный список, значит ее все устраивает. Думаю, не стоит ей больше об этом говорить. Удалите ее чтобы не мучить себя. Будет лучше если вы познакомитесь с другой девушкой, так как это вам взаимностью не ответит 😞

Антон Кожица

думаешь ты