На
Надежда

Хочу написать это девушке. Что вы думайте обо мне?

Ты старая толстая тупая баба! Твои дети - это твоя тяжёлая ноша. Кто ты вообще такая, чтобы на тебя обращать внимание? Думаешь, ты умная? - ошибаешься! Думаешь, ты красивая? - ошибаешься! Ты просто тупая курица, ты толстая и грязная свинья. Я тебя ненавижу. Я желаю тебе, чтобы твоя жизнь была ужасна! Да, что бы ты всю жизнь на панели отработала и жила под мостом. А детей твоих пусть продадут на органы. Ты никто и ничто! Я издевался над тобой. Мне нравиться над тобой издеваться! Мне нравиться с тобой играть, ты такая глупышка! Никаких чувств я к тебе не испытывал и не испытываю, особенно тёплых и нежных. Мне на тебя и на твоих детей пофиг. Они такие же дебилы, как их мать? Или ещё хуже? Не дай бог быть папой для этих залётных детей. Я хотел 24 февраля над тобой по-чёрному поиздеваться. Днем 24 февраля тебе должны были позвонить и сообщить, что я повесился. Короче слушай. Я написал план: «Здравствуйте. Это Леня Черняева? Это вас из милиции беспокоят. Тут у нас беда случилась. Парень 24 года, Дима Тузков повесился и оставил предсмертную записку, в которой указал ваше имя и телефон. Можно поинтересоваться, кто вы для него и что у вас случилось? Но, вы не переживайте только, его успели спасти, но он лежит в реанимации в очень тяжёлом состоянии. До свидания» . Я подкупил таксиста, чтобы он позвонил и сообщил об этом и представился милицией. Но ты не подняла трубку. Но потом я передумал это делать, ты всё равно не поднимала трубку. То есть не на самом деле повеситься, а пошутить по-черному. Мне нравиться над тобой издеваться!

Г.
Герой .

очень мужской поступок... .
в переписке все бэтманы, вот только в глаза сказать почему то, тоже самое боятся... .
этот бред выглядит со стороны примерно так :

Юлия

100% она твоя! А если серьезно судя по поносу слов бросаешь не ты, а бросили тебя. Психология)

Sergey Borschev

Хуйня товар. А ты идиот.

Ирина Архипова

бред тупой шкалоты

Ло
Лола

Ужас! Ты по любому ненормальный.. . как она вообще могла быть с тобой? ну у всех ублюдков есть прикрытие! тебе прямиком в психушку, а лучше иди повешайся по настоящему, что бы мир таких уродов не видел! ! И какого хрена ты вообще про детей заговорил? ? Как ты посмел задеть святое? Короче вывод один: Ты самое тупое животное!!!

Татьяна Звозскова

Комплекс неполноценности, который ты вымещаешь на своих фантазиях. Слава Богу, что не физически.

Настя

Тебе не психолог, тебе психиатр нужен, или у тебя чувство юмора оригинальное! Ты отошли письмецо, если она тебя не пошлет- вы нашли друг друга

Александра Колосова

Детей не трогай!!!! А эта девушка воспитывает детей одна, а ты урод комнатный ещё и издеваешься над ней!!!!

Ol
Olga

всё правильно

Юлия Дунаева

К чему это все? не нравиться тебя ни кто не держит, а все зло которое мы держим оно возвращается, и еще-мы живем с теми кого заслуживаем

Кирилл Макаров

а что в псих диспансере уже интернет подключили?

Станислав Романов

Самонадеянный дрОчун. Цена лошаре «ноль» . А пыли — как с вагона пересохшего говна.

Konstantin Malichenko

Думаю, что ты по уши влюблен. И еще тебе очень не много лет.

Евгений Владимирович

Лучше всего быть вежливым.

Михаил Поборуев

Верной дорогой идем, товарищи!