Ibrahim Khalilov

Хочу написать анекдот!! ! Что вы про это думаете? ? ))

Гепард, резко остановившийся на полном ходу, вывернулся наизнанку! ! ))

Василий Юртайкин

Гепард, резко остановившийся на полном ходу, вывернулся наизнанку!!. .

... и сбил упавшую от ветра планку....

Ал
Александр

про ёжика... пьяный мужик лежит=отдыхает под сосной, подбегает ёжик и спрашивает Мужик скотч есть.. тот махает башкой.. нет... и так три раза, опять подбегает ёжик и спрашивает Мужик скотч есть.. тот НЕТ... ёжик протягивает лапку и говорит НА я тебе скотч принес!

Ро
Роман

Я вот тоже, всё хочу, хочу; напишу - а потом оказывается, что это кто-то уже написал до меня.. . )))

Василий

уже - не стоит. хтож аб етам думаит...

Фр
Фрррррррррр

Ну если приличный то можно и два, а если нет то могут не понять

Ирина Волчкова

Хорошее дело, креативное! Только короче, Склифосовский!!

О@
Ольга @>

набрались... юмора... видать.. .
вы придумать или просто написать?..