Антон Кучеров

Хочу найти анекдот..

Про мальчика который заказал в кафе что-то вроде "жареных эмбрионов и крови овощей" На что мама пояснила официантке "яичницу и томатный сок"

Как то так)

Александр Золкин

страшно что то.... что за дети? крови им, овощевой....

Рома Устинов

кто то за баллом а у меня объявление)

Одесский трамвай. Час пик.

- Есть ли в вагоне врач? ! -истошно кричит с передней площадки еврейка
бальзаковского возраста.

- Я врач! Что случилось? ! -доносится мужской голос с задней площадки.

- Не желаете ли познакомиться с моей дочерью?

Павел Raikin

привет говорит Дима Мише он отвечает я пойду по пукаю он говорит ладно он катился на скейте а потом ему саму пукать захотелось он пошел пукать а Миша попукал и пошел пить из задницы собаки.