Руслан Зайцев

Друзья, помогите найти анекдот

Друзья, помогите найти анекдот сюжет такой - На собрание к рабочим выходит начальство, и говорит речь заумными фразами, лишенный всякого реального содержания, в ответ выступает рабочий, который простыми фразами также дает ответ, лишенный всякого реального содержания

Стас, похожо но не то. Непонятная речь была с обоих сторон, иностранцев не было. Начальство говорило ученым языком по сути библиберду, рабочий (или колхозник? ) выступил то же с длинной речью типа "...если да, кабы чего не вышло... " много простых слов, но ничего не понятно..

Светлана Быковская

Иностранцы приехали в русский колхоз.Собрание.
На трибуну выходит колхозник:
- Что же это такое,a? Как еб твою мать так еб твою мать.
А как еб твою мать так еб твою мать.
Все соглашаются и кивают.
Переводчик переводит иностранцам:
- Как работать так Петро,а как деньги получать так все.

Дмитрий Лабзин

После "проповеди" начальства-встаёт токарь Митрич-
-"мужики!!!я-"х*я-них*я..Но если-"*бана в рот-то ну его-на*уй!!!
-Правильно,Митрич!!!Пусть выдают спецодежду и зарплату повышают!!!

Юл
Юлия

читайте жванецкого сударь и будет вам щастье..:)
а по вашей просьбе вам нужно найти * собрание на ликеро водочном заводе* жванецкого..:)

Роман Петухов

идет тетка и видет на скамейке сидит ее подруга. тетка села рядом с ней и говорит.
-прививет как дела
-нармально
-а че тут села
-думаю
-че думаеш
- мой кот Барсик когда в туалет сходит об кавер жопу вытерает,бежит- бежит а потом жопой об ковер трется
-а ты на коврик постели наждачку
- окей попробую.
На следующий день:
- привет ну как
- я короче купила наждачьки и постелила на ковер. сморю, бежит кот он сразу же вскочил когда наехал на нождачку, и мигом улетел в другую комнату.