Оксана Фокина

помогите найти анекдот на имя Варя

Антон Соболев

Варя варежка из рая. Пошагала в огород и узнала что урод. Варю уволили из рая

Инна Трефилова

Анекдота не знаю - песню знаю: "Варя крепка-а-а и танки наши быс-тры! " Стих! "Вареня-Вареня! С Днём Варення! " Песня! "Варя-Варентина - звёздная сестра! "

Натали Фёфoрова

- Папа прочитай мне «Мойдодыра» . Просит 3-летняя Варя.
Отвечаю: - Ты ж его наизусть знаешь.
- Все равно почитай.
Говорю: - Давай вместе.
- Давай!
Начинаем:
Папа: - Одеяло…
Варя: - Убежало.
Папа: - Улетела…
Варя: - Простыня.
Папа: - И подушка, как лягушка, убежала от меня. Я за свечку, свечка…
Варя: - В попу.
…Гомерический смех.

Ольга Томак

Я тащусь от тебя, Варя! А я не варя. Все равно тащусь. (аццкий боян)

Вячеслав Раевский

Я АНЕКДОТ ПРО ВАРЯ НЕ ЗНАЮ! НО ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО ПОЛНАЯ ЛАЖА)))

Светлана Архипова

- Вар Я .-Что Ты? Кипяток для двух пальцев? Хохотацца. Small r. Вам Тall YA .