Денис Зайцев

Напишите любой анекдот!! ! мне скучно хочу почитать анекдоты и рассказать друзьям

Алексей Перелетов

Пи*дато - это "очень хорошо". Ху*во - это "очень плохо". НО!! ! Оху*нно - это лучше, чем "пи*дато"! А пи*дец - это намного хуже, чем "ху*во".

Андя

Один раз этот анекдот рассказал нам физик: " батарея какая железная" ыгыгыгыггыгыгы

Иван Чурилов

Еврей- слесарь! Извини это самый короткий анекдот, который знаю.

Кирилл Королев

Пожар в женской бане.
Приезжают пожарные, смотрят - около бани стоит мужик и ржет:
- Опоздали, братки, опоздали!
Те ему:
- Как же опоздали, баня же еще горит?
А он им:
- Баня-то горит, а вот бабы голые уже разбежались!

Шеличь Виталий

Два старика за 70 лет, решили на старости немножко развеяться. Проходят они мимо публичного дома и.. . решили хоть разок там побывать. Заходят, ну их встречает"мамка" , предлагает им интим услуги. Они решились. Ну, а "мамка" подумала, подумала и решила, -они старые слепые и глухие к тому же, - подсуну-ка им резиновых надувных женщин. Наутро старики встречаются и рассказывают о своих похождениях. Один и говорит, - сволочи, мне кажется мертвую бабу подсунули, -за ночь даже ни разу не шевельнулась! Ну, а второй и говорит, - а мне вообще ведьма попалась! Поцеловал я ее в щечку, а потом укусил в шею, а она как зашипит!! ! В форточку как вылетела, и челюсти мои прихватила-сволочь!