K@
K@tenok

скучно мне)) ) напишите какой-нибудь весёлый анекдот)))

Екатерина Кляшторная

может лучше потанцуем

Олеся Степанова

Не скучай, солнышко...

Андрей Мурошкин

А я напишу!!. .
Муж говорит жене:
- Хватит мне указывать! ! Вот пойду сейчас в бар, напьюсь с друзьями пива, потом сниму девочку, потом под утро приду домой.. . и кто ты думаешь будет с меня снимать туфли??? ?
- Патологоанатом!!!!

Modest Zvyagintsev

мужик по пустыне еле ноги волочит: "Господи! Я у Тебя какой раз уже воды прошу! Пить хочу неимоверно! А Ты мне всё лопаты скидываешь"

Ирина Туева

новости глянь

Cdtnkfyj Gfmhv

Анекдот весёлый ))))

Оксана Семенкова

Дорогой, ты сделаешь для меня все, что я пожелаю?
- Да.
- Класс. Найди мне другого мужика.

Эмиль Ибрагимов

Недавно прочитала, что пингвины-это ожиревшие ласточки, которые позволяли себе есть после шести..!)))