Евгений Дружинин

напишите какой нибудь смешной анекдот

Унтан Султан

Звонок на радио:
— Алло, здравствуйте, я хотела бы поздравить своего папу с днем рождения и пожелать ему счастья от всего сердца до члена!
— Докуда? !
— Не докуда, а дочь Лена.

Дмитрий Василенко

Пастух пасёт коз а геологи роются и роются в земле. Тот и спрашивает "Шо вы шукаете? " "Та дед, камушки редкие ищем! " Проходит время день, неделя, вторая, а они всё роются. На третью неделю подходит дед к ним и говорит: "Подывыться, ось я якый то камушек знайшов, шо воно таке? " Геологи посмотрели покрутили его и говорят: "Дед мы не знаем, вон в той палатке Учёный сидит он все на свете камни знает, пойдём к нему" Пришли к учёному, дед отдал камешек, учёный долго сравнивал его с разными образцами вытаскивая разные коробочки, все камни перерыл, а такого не нашел. Крутил его крути, а потом попробовал его на зуб, а камешек и лопнул попалам, посмотрел учёный на 2 половинки и говорит деду: "Дед да это наверно какое то говно". "Може! " - ответил дед "Я ёго в кальсонах знайшов, там у мене ще йэ!? "

Нина Серебренникова

Ха-ха-ха! Смейтесь.

Виктор Шнайдер

Подвыпивший лорд слуге:
- Джоан! Вы не находите, что у этого йогурта какой-то странный вкус? !
- Да, сэр. Более того, я нахожу, что у этого йогурта какое-то странное название, сэр.
- Ну и какое же?
- Майонез, сэр!

Айшат Хамдеева

Стоит баня, а через дорогу-раздевалка.

Мария Косовская

Сидит мужик в самолете, стюардесса видит что у него сейчас через пакет польется, она за вторым побежала. Приходит а все блюют, а он сидит и смеется над ними. Она спрашивает что случилось, а он отвечает ,, они думали что у меня через край польется, а я взял и отхлебнул

Надежда Жукова

В древней Руси не было слова «оргазм» , поэтому все испытывали диво- дивное или чудо-чудное.

Женя

Изя, как ты думаешь, что это такое, когда Абрам мне сказал, что у них с Сарой - 8 раз за ночь - это что - здоровья много у него, или, может быть - склероз? Нет, Хаим, это просто пи... ж!

Жанна Хлудова

Петька собирается на свидание с Анкой, вылил на себя флакон духов «Русский лес» и спрашивает: «Василий Иванович, угадай, чем от меня пахнет?» - Командир понюхал Петьку и говорит: « Говном, самогонкой и немного лесом… Петька, а не пора ли тебе поехать в Крым, лечиться от алкоголизма? Кстати, возьми с собой Анку. Рогожин великолепно лечит женский алкоголизм».