Роман Ойл

напишите пару анекдотов

Олег Ходаков

Пара анекдотов.

Denis

- А давайте Митю разыграем и вместо лимонада ему в стакан водки нальем! - А давайте лучше меня так разыграем!
- Скажи мне что-нибудь тёплое и ласковое. - Зайчик. - Мало. - Стадо зайцев.
- Шеф: - Анатолий, теперь вы моя правая рука! Анатолий: - Я уже боюсь своих обязанностей. .

Оксана Кузина

советую скачать из инэта анекдоты Романа Тракхтенберга, можно посмеяться от души

Михаил Артемьев

Пожалуйста. Пару анекдотов.