Виталий Евстигнеев

Напишите самый смешной анекдот.

Сергей Чернышов

В наш век заняться сексом – это мелочь, которая ни к чему не обязывает. А подарить цветы – поступок серьезный, на который не каждый может решиться.

Татьяна Багира

Ф компе чернила кончились, написать нечем (((

Татьяна Любавская

приперся Вова в школу

Анна Андреева

парень был у девушке на сватовстве. отказали.. пришол плачет?? мать что да как ..узнали -говорит пошли снова ...пришли она снимай портки?? 7штаны.. ------он снял --.ЕЁ мать ОГОООООО... его мать вот и я говорю ОГО а ваша ДИНЭЛИЧКА!! ! ---БАЛОВАНА ...удачи

Анна Смирнова

"Самый смешной анекдот",- девочка, если тебя это прикалывает.