Светлана Рыкова

Напишите плиз самый смешной анекдот!! !

Svetlana Starikova

Стоят две женщины около машины. Первая - ой, колесо спустило! 😞 Вторая- все? 😞 Первая - нет только снизу=(

Полина

ГосДума единогласно проголосовала за снижение зарплаты дипутатов!!!)))

Екатерина Сухова

самый смешной анекдот! ! !

Дмитрий Бурабаев

Написала одному под статусом "Ты меня больше не
любишь? " А кто таков - не знаю. Теперь все его 225 друзей пришли на меня
посмотреть. И жена.. . Чувствую, мужику сегодня будет весело...