Максим Крайнов

Напишите плиз хорошие смешные анекдоты

Александр Кравченко

дык для этого Яндекс есть там их море ..а тут то мы ХОхмим жизненно ))))

Ал
Альбина

Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном. Один
попытался сье%%ть с этой планеты, а второй доказал,
что у первого ни%уя не выйдет! — Ира, проснись.
— Ээээ....Мммм....Ня....я....эээ....мм....
— Ира. Ну хватит. Уже обед скоро. А ты все спишь. Соня ты этакая!
— Хррр....Вс-с-с-с-с....Мня....эээ....
— Ирочка. Ну пожалуйста. У нас сегодня много дел.
— Ауа....Эээээ....Ыы....
— Ирина! Я понимаю, что вчера был день рождения и все такое. Но уже
точно хватит.
— Аааа....Ну ищщо 5 мину....Хррр....Мамуля, любимая, ну пожа....
— Хочется сказать несколько вещей: во-первых, спать лицом на клавиатуре
вредно для макияжа. Во-вторых, я не мамуля, а гендиректор. А в-третьих,
ты, Ирина, как мой заместитель, подаешь плохой пример другим сотрудникам
нашей компании.. Встречает Серый Волк Красную Шапочку и говорит:
— Ну, ты сама понимаешь: у тебя есть два варианта.
— Какие?
— Ну... Либо слияние... либо поглощение.

Иван Дадаев

- Ты любишь воду?
- Да.
- Круто! Значит, 70% меня тебе уже нравятся...