Ангел Ангелочек

Какой анекдот самый смешной?( напишите его ).( напишите его ) ( напишите его ).( напишите его )

Ан
Анна

Есть один анекдот:
….В порт прибыло судно и его оставили на рейд после прибытия таможни и врачей! Оказалось, что на нем все получили одну болезнь, кроме одного…. В чем проблема… ? Его срочно доставили на берег! Как ВСЕГДА, наши доблестные корреспонденты окружили его и стали задавать вопросы: «Как?», « Почему?», «Поделитесь!» … А ОН отвечает, типо, что нашли они женщину одну в «Океяне-Море», да-да такую красивую и всЁ возможную, что все влюбились в неё ВСЕ и я в том числе! И естественную похоть, да тут же, исправили …Каждый в своей каюте...естественно... И все заболели одним и тем же!...А ему вопрос – «А,….. Вы как же …….???» Я ПРЕДОХРАНЯЛИСя- сося-ся-ся-ся-ис! АП- чхи----" «Расскажите….. КАК!??!»
«…. Я брал презерватив, одевал его на член и обматывал Ватой, затем брал Второй … и делал тоже самое…. И Так ТРИ раза!...» ……
"И Вы поэтому не заболели, как они!?!!"

ДА, но самое главное – «НИКАКИХ ЖЕНЩИН!!!»

Игорь

Деньги давай