Дис Неизвестный

Нужны анекдоты про несовершеннолетних. Напишите пару, кто знает.)

коротеньких, желательно)

На
Надежда

Мне нравится такой. почти детский хотя немного хулиганский
Ползёт червяк через рельсы, видит поезд движется, а он думает :"Та, успею... "
Только выполз, а поез его переехал. Тут червяк оборачивается и говорит :"Ну, что, попа, не успела?!!!: )

Лезет как-то корова на дерево - активно так лезет. И тут к ней подлетает ворона и спрашивает:
- Ты куда лезешь, дуреха?
- Да так, просто яблочек захотелось поесть.
- Ну ты и странная - это же сосна?! ?
- А мне пофиг - у меня с собой

Поймал как-то Герасим золотую рыбку, а она ему и говорит:
- Дорогой мой, отпусти меня - любые три желания твои исполню сразу же.
- И появилось таким образом у Герасима три коровы.