Оксана Шуравина

Напишите пару тройку очень смешных фраз, анекдотов или сценок! Нужны реально смешные.

Святослав Миловзоров

Петька прибегает к Вас. Ив:
- Василий Иваныч, белые пиво с раками пьют!
- Да не, Петька, это у них морды такие.

Женившись, мужчина остаток жизни отдаёт все деньги и все свои силы за плохую готовку, непорядочное отношение и отказ в сексе.

Ка
Катик

Мент останавливает машину и говорит:
-Вы первый кто проехал на этом перекрестке без нарушений, вот вам 1000 рублей!
-О! Права куплю !
-Вы без прав?
Жена : -Не слушайте его, чего по пьяни только не скажешь?
- Так вы еще и пьян! ?
Теща: - Я же говорила, что на воровоной машине далеко не уедешь!!!