Марк Похилец

напишите анекдоты. хочу от души посмеяться.

Сергей Маштаков

В Новосибирске прошел конкурс на самое нелепое имя. Победила заняла первое место)))

Русланчег Минажетдинов

Фамилия у мужика ВАгин. Не ходите дефченки за него замуж, а то и у вас и у дочери будет фамилия ВагИна.

Олег Петров

и все давай гуглить ,,анегдоты, , быстрее, быстрее.. . 🙂

Андрей Журавлев

Если хотите от души посмеяться посмотрите французскую комедию "Повар" (2012), в главной роли Жан Рено.

Василий

* * *
В Голливуде снимается ремейк «Чапаева» . Всё политкорректно. Анка - феминистка. Петька - гей. Чапаев - негр. Всё хорошо, но только чапаевская фраза: «Вот перебьём всех белых, и тогда наступит счастливая жизнь! » - звучит как-то зловеще.
***
- Василий Иванович, а все-таки обидно, что Штирлица раскрасили, а нас нет!
- Да на фига, Петька, нам этот мейкап? Анекдотом больше, анекдотом меньше…
***
- Если тебя носят на руках, осыпают цветами и дарят бриллианты - просыпайся, а то на работу опоздаешь!
***
- Как максимально корректно сказать девушке, что она овца?
-Хелло, Долли!