Антон

Хотите от души посмеяться? Вам сюда;

Скопировал текст который мне на почту писал чел под ником volk от имени некого Аугис Шална с адреса sport,it@mail.ru
Этот даун volk написал мне что он типа служил, хотя он сам выразился торчал ))) не поверите в Афгане, хотя сами видите что он пишет аВган ))) ржу нимагу с этого ущербного )))
Далее цитирую его текст;

я могу и адрес узнать, только я не такой смелый, просто ты не знаешь что он с одним сделал, говорят еще с кем то, тут найду его врага потом пришлю, то он точно всё про него знает, ненавидит его, они ему ручки поломали, короче искать буду, только авку помню.. . а меня не вмешивайте ..найду пришлю. .

В Авгане 100% тут было раньше все авганцы переписывались, сам он об этом ни ни, хотя раз был вопрос все фотки армейские выложили, я его там сразу узнал, хоть и чёрнобелые, раньше сами они фоткали, у меня где то и фотки в папках есть. . , а тут он из-за модераторства, друзей куча просто ..
на гражданке его на зону отправили, что то там с торговлей оружием, я переписку их с зеком читал, кажется его логин " смотрящий " или не .. там что то искать надо
у меня столько инфо на всех тут в папке, они раньше с Алёночкой тут всегда лидировали, друзья однако . теперь кажется с котом рыжим, с мадам ЛЕО дружили, со Скарлетт ,
не помню, рыться, копаться надо .. всё бегу я А фото я их того тю тю у него .. я сам тут не в курсах, просто знаю что он что то затевает .. про удаление акков все знают и не лезут, ак надо делать с фото которое симпатично, тут один вставил младенца, а сам всех в БАН отправлял, логин у него Дьяк был, всех наколол, к волку правда чего то не лез, да я там всего не знаю, так, наблюдения, слухи, письма, я со старым аком до Оракула дошёл, совсем немного оставалось до " ИИ " так волчара " помог " я не в обиде теперь, но тогда .. бесполезно, тут воевать мне не интересно, лучше спорт! в понедельник тренировка а в среду соревнования, буду готовится .. вот это по мне ..а тут уже надоело..

Игорь Грачев

много букоФФ

Ольга Корнеева

посмеялась... сам читай!

Анастасия Зеленцова

от души обхохотался

Ан
Анвар

это другой Иванов... не я...

Алексей Кувардин

Ой ...хочу в 2 словах.

Александр Гончаров

Вы на этого мужчину взгляните
VALENKI - http://www.youtube.com/watch?v=y9qsxi4M3tY
он не хуже вашего приколиста будет, к тому же водку он тоже не хило хлещет, совсем не обращая должного внимания на дым в самолете ))