Екатерина Сухова

Что изображено на картинке? Посмотрите если хотите посмеяться

Что изображено на картинке? Посмотрите если хотите посмеяться? ? Вот ссылка на картинку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Валентин

Заходи зовут, зашол - какого ты припёрся?? ? С Ч А С как разсмеюсь.

Сергей Давлетшин

Видимо модераторы заблокировали ((((Ничего страшного .В слейдующий раз всё получится))))

Юра Кротов

В упор не вижу, а ржать-то очень хочеться!