Роман Ягодин

напишите анегдоты хочу посмеяться

Дмитрий Якунин

Колобок повесился,
Русалка села на шпагат,
И мой любимый: Кержаков забил гол!
А вот сайт классный с анекдотами!) ) http://www.anekdot.ru/

Светлана Щипкова

- Из зоопарка сбежала горилла. Полиция идет по следу - там, где прошла обезьяна, там погром. Следы привели к номеру в отеле. Двери настежь, все перевернуто, на кровати лежит женщина лет 50, вся потрепанная, рядом валяются разбитые очки.
Ее спрашивают:
- Скажите, здесь была горилла?
- Ах, Гаврила! Милый Гаврила, даже шубу не снял!! ! ))

Ольга Мамышева

Детский крик из прихожей:
- Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам!
- Ну чего ты орёшь? ! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо.
Ребёнок шлёпает через всю квартиру, подходит к маме.
- Мам, я тут в говно наступил. Где мне сандалик помыть?

Евгений Рубцов

...девушка обращается к парню в чате - Давай поиграем в виртуальный секс. - Давай. -Тебя возбуждает голая девушка? -конечно. -Я медленно раздеваюсь и танцую для тебя стриптиз, слегка раздвинув ноги.... как поживает твой дружок? ///// - Андрюха. что ли? Нормально поживает.... Машину вчера купил. а чего это ты вдруг им интересуешься? ///

Кумушка Сабирова

А я тя люблюююю. ---Молодец ! --А ты меня ? --И я молодец...

Мария

Мама:
- Вовочка, ты зачем сказал своей сестренке Леночке, что она чудище? Она сейчас сидит и плачет. Быстро поди к ней и извинись, скажи, что тебе жаль.
Вовочка идет к сестренке и говорит:
- Ленка, ну не плачь, ну извини меня. Мне, правда, очень жаль, что ты такое чудище.

Светлана

SOS!!!
После кораблекрушения два моряка гребут в шлюпке. Один оглядывается назад и испуганно кричит:
- Посмотри туда, нас преследует стая чудовищ!.. .
-Суповые акулы.
-ИМЕННО суповые? !
-Какая разница! Все равно, мы три дня не ели!

1.
- Та-та-та-та
та-та-та!
- Чего желаете?
- Отмыть и освежить квартиру. Быстро!
-Деньги вперед!
...И, получив требуемое, Мистер Пропер, как ни в чем ни бывало, скрылся обратно в упаковку.

2.На рассвете сэр Генри захотел прогуляться. Вышел из замка и встретил Бэрримора.
Оба прислушались к первым утренним звукам.
- Бэрримор, Вы не знаете, какая это птица поет?
- Овсянка, сэр.

3 Из открытого окна на всю улицу несколько часов раздавались Бах и Брамс,
и Лист вылетал время от времени.
...Выпускник музыкальной школы усердно крушил пианино и рвал нотную тетрадь.

4. Встретившись на дороге, чёрная кошка и баба с пустым ведром в ужасе разбежались друг от друга.