Юмор

Напишите анегдот!

баюсь, что ты по казахски не понимаеш...Куттын ксып отыр, балаларда!!
Марта Бульская
Лучший ответ
попрошайкам пишут здесь
http://anekdot.ru/
Обчитайся, больше не приставай:
http://blackhumour.by.ru/
Уля Цыренова
Поспорили Брежнев и Никсон - в чьей стране больше ругаются. Никсон доказывал,
что в США, брежнев - что в СССР. Заключили они пари, поехали в США. Зашли на
ковбойское ранчо. Ковбои оказались большие грубияны - каждое третье слово
ругательное. Поехали в СССР, зашли на стройку. Там как раз прораб кричит:
- на хуя от хуя до хуя хуевую хуйню нахуярили? Отхуяривай хуйню нахуй к хуям.

Наташа Ростова танцует на балу с Поручиком Ржевским. Поручик прижимает ее к
стене.
- Ой, Поручик, Вы хотите меня распять?
- Да нет, раз шесть.
- Что Вы имеете в виду?
- Что имею, то и введу.

Первоклассник приходит в магазин школьных принадлежностей и спрашивает:
- Тетенька, а у вас есть клей для 1-го класса?
- Нет, мальчик.
- А тетради в кружочек?
- В какой еще кружочек? Тоже нет. Стоящий позади гражданин сердито говорит.
- Мальчик, не морочь продавцу голову и не отнимай время у людей. Девушка, а мне,
покажите глобус Украины.
В самолете блюет пассажир. Все смеются. Стюардесса видит, что скоро потечет через край пакета и бежит за вторым. Когда вернулась, обнаруживает, что все блюют а один смеется. Она спрашивает: - В чем дело? - Они думали что у меня через край польется, а я взял и отхлебнул.
блондинка пошла в библиотеку.всё
yt celm,f/// crfpfk t;br cktpfz c rfrnecf///
Едет мотоциклист вдруг сбил воробья своим шлемом. Шоферу жалко стало птичку, решил Взять её с собой домой. Дома положил воробья в клетку, дал миску с водой и хлебом, как пологаетсяЧерез несколько часов воробей приходит в себя, оглядывается по сторонам, размышляет- Клетка, хлеб, вода....Блин я всё-таки убил мотоциклиста!!!