Сонник для компьютерщиков.
Если Вам приснился сон с расширением:
-.dat - к разговору с шефом или клиентами;
-.arj,.zip - Вам надо дольше спать;
-.ехе,. com - он обязательно сбудется;
-.оbj - несвязное сновидение;
-.lnk - ищите намёк на другой вещий сон;
-.htm(l) - к Интернету;
-.раr - опять так рано вставать,
никогда не досмотришь до конца!
Жена, проснувшись утром, говорит мужу:
- Знаешь, дорогой, мне приснилось, что ты подарил мне к Рождеству великолепное ожерелье из золота с очень крупными черными жемчужинами, которое мы с тобой видели в прошедший понедельник в ювелирном магазине на 125 Strееt. Продавец еще говорил, что это очень редкий жемчуг и стоит это ожерелье 1799 долларов. Что бы это значило? Ты не знаешь?
- Скоро узнаешь, - ответил муж. Вечером он возвращается домой со свертком в руках и торжественно преподносит его жене. С замиранием сердца жена разворачивает бумагу и обнаруживает в ней книгу: "Толкователь снов"...
- Каждую ночь, доктор, мне снится один и тот же сон: передо мной дверь с надписью. Я её толкаю, но никак не могу открыть.
- А что написано на двери?
- "На себя"
Мужик сон рассказывает:
- Плыву я на корабле. Корабль большой, белый,
трубы дымят. Вдруг - течь! Я ее затыкаю-затыкаю,
затыкаю-затыкаю, просыпаюсь - пол-одеяла в заднице ! :)))
Два пожилых приятеля-любителя футбола договорились, что тот, кто
первым умрет, явится во сне ко второму и скажет: играют ли на небесах в футбол. Через три дня после смерти первого, покойник согласно договору навестил друга и сказал ему:
- У меня для тебя две новости: одна плохая, другая хорошая.
- Что за новости?
- Ну, во-первых, в футбол там играют все, а, во-вторых, ты в субботу выходишь в основном составе...
Юмор
Напишите анегдот про СОН
Психотерапевт:
- Мучают ли Вас эротические сны?
Пациент, удивлённо:
- Почему мучают?
Приходит к психоаналитику пациентка и говорит:
- Доктор, мне приснился странный сон, что Вы угощаете меня бананом. Что бы это могло означать?
- Ну, знаете, дорогая, иногда бывает, что банан - это просто банан.
- Мучают ли Вас эротические сны?
Пациент, удивлённо:
- Почему мучают?
Мужик спит, и видит сон, он у любовницы, вдруг заходит муж, берёт его и выкидывает из 10 го этажа, иужик в полёте вспоминает про лекцию "как сделать зтобы посадка ракеты на луну была мягкой"вспомнил, надо тормозить газами, он начал что есть мочи выдавливать из себя все газы, вдруг слышит сквозь сон. Товарищ, как вы себя ведёте на парт собрании.
Проснулся посмотрел вокруг, опять анигдот.