Учительница спрашивает учиников:
Все прочитали "Войну и мир"?
Вовочка:
А что надо было прочитать?
Учительница:
Да
Вовочка:
А я переписал...
Юмор
Напишите анегдот, скучно просто.
Лови.. .
Пришли муж с беременной женой на прием к гинекологу. Он её остаётся ждать под кабинетом. Выходит она после приёма - мужа нет. Искала, искала, находит наконец его под поликлиникой, нервно курящего.
- Ты чего убежал?
- Да я там сидел тебя ждал под кабинетом, смотрел на всех и подумал: кого только
не %бут!.. .
- Ты чего убежал?
не %бут!.. .
а футбол не любишь?
отшень карашо! баня- через дорогу- раздевалка!!
Сын-школьник, спрашивает у родителей-
Что такое "минет"?
-Мать покраснела и говорит, ну это когда в рот берут.
-Отец-дура, это девки берут, а парни дают. А где ты это услышал, сынок?
-Да вот в учебнике написанно- минет 30 лет и вернеся князь Игорь с победой.
Согласны ли вы взять в жены эту женщину? –спрашивают жениха,
-Нет.
--А эту?
Знаешь ли ты сынок, что в твои годы Авраам Линкольн сам зарабатывал себе на жизнь?
-Знаю папа. А еще я знаю что в твои годы Авраам Линкольн был президентом США.
Что такое "минет"?
-Нет.
--А эту?
Сидит маленький мальчик в песочнице и жутко ругается матом. Мимо идет мужик, рассердился на такую ругань и решил наставить ребенка:
Мальчик, ходить толком еще не научился, а уже так ругаешься?
А ты, мужик, ходить умеешь?
Умею.
Ну и иди отсюда на #уй!
А ты, мужик, ходить умеешь?
Умею.
Ну и иди отсюда на #уй!
анегдот. ну и чё написал.
Фаберже. Автопортрет, Фрагмент.
Молодой человек знакомится с девушкой и предлагает: -Может ко мне домой? -А что делать будем?
-Ну там.... Книжки читать, музыку слушать... .
-А что, так не встанет?