Маша

Как сделать так, чтобы девушка боялась меня потерять и думала только обо мне?

Первые три месяца у нас всё было идеально, а потом она начала отдаляться, мы стали меньше проводить времени вместе. Что делать, чтобы она снова думала только обо мне?

Татьяна Большакова

Заинтересовать её снова. Для этого надо знать причины отдаления.

Алексей Пучков

Смешной вопрос. Сердцу не прикажешь. Это все равно, что тут спросить-а как стать олигархом, если я беден.

Оксана Чулакова

превратись в носок

Вероника

Внимание забота. Это чтобы ей стобой было хорошо: ) От чего она не захочет отказаться.

Анна Иотко

вах да и радуйся, от этих девок только одни проблемы, лучше денежку стремись заработать

Марина Бухтина

а на фига тебе? хочешь чтоб как собачка была безропотная... бросишь ведь

Люся Олесик

Насильно мил не будешь.. . зачем вам ее зависимость? Тот кто любит не хочет отнять свободу.