Зикрилло Хасанов

Как сделать, чтобы мужчина начал меня ревновать и боялся потерять? Но чтобы это было в меру, а не так, что он думал?

Что я ему изменяю)))

Ро
Роман

зачем мучать своего любимого?

Екатерина Власова

Насколько я помню, вы там три года уже. Так что лучше так вообще не делать. Лучше чем-нибудь интересным заняться вместе, чтобы появился интерес к совместному дело. А ревность - штука опасная и отчаянная, которая после долго срока отношений только хуже сделает на мой взгляд.

Татьяна Жмурина

Твои отношения зашли в тупик, и ты уже не знаешь какую пакость придумать, чтобы хоть как-то развлечься?

Роман

Тебе лучше не стоит знать, когда мужчина ревнует.