Axtam Yunusov

как сделать что бы человек боялся вас потерять?

Бахадир Алимбаев

не рекомендую.. представьте ситуацию наоборот... это ужасное чувство страха и зависимости.. даи удержать человека навсегда невозможно... будет упираться... сопротивляться.. а это уже не есть хорошо...

Сергей Евдокимов

он должен тебя любить

Ек
Екатерина

С тобой он не бояться должен.. . А чувствовать себя мужчиной. Я имею в виду не только интим.

Сергей

начни делать лучший минет на свете

Юрий Царенков

Не быть зависимым от него.

Александр Кириллов

Вас и так боятся потерять ваши родные.

Mingijan Tepkeev

Ничего... все можно потерять...

Luna

Из-за страха быстрее уйдут. . Не уходят от любимых и которые их понимают и принимают какими бы они не были