Павел Щ Nevs И Юля

Как понять думает ли он обо мне?

Меня волнует вопрос: я думаю о своем враче, с которым практически не общалась, только в стенах больницы. Хочу понять он думает обо мне, и я чувствуя это женской интуицией, думаю о нем. Или же просто я сама себе это все наворачиваю. Ну я косвенно вижу его интерес ко мне и чувствую его, но он пока дальше не раскрывается и мне хочется в этом разобраться. Он вроде бы ищет встречи, чтоб увидеть меня как бы и без повода, при всей своей занятости, как врач хирургии. Смотрит украдкой. Все в палате замечают это и говорят, что явно он не равнодушен ко мне. Вот и я хочу понять что у него ко мне, и что у меня к нему. Мне кажется что я чувствую, когда он думает обо мне и я начинаю думать о нем... а может наоборот. Ощущение какой-то внутренней энергетической связи между нами, тоненькой ниточки.
Как вы считаете по этому поводу? Подскажите, возможно мне это поможет разобраться...

Я не претендую не на что. Я просто не могу разобраться в самой ситуации и с мыслями.
У меня просто такого не было... Он старше меня на много, лет на 10 это минимум. Да и не в моем в кусе, как я раньше думала что мне такого типажа не нравятся... не красавец, но что-то в нем возможно есть.. .
Просто интересно чем это всё вызвано, мои мысли о нем.. .
Я знаю о такой штуке что между некоторыми людьми, даже мало знакомыми открывается энергетический канал (некая связь) и не можно ощущать мысли другого. Если человек думает о тебе, то ты это чувствуешь и начинаешь думать о нем и до той поры пока он (она) не перестает думать. Вот я и не могу до конца понять всё в моей ситуации...

Анатолий Быков

Из пальца высосанная проблема. Подойди к нему и скажи, что хотела проконсультироваться .А дальше сама сообразишь!

Ан
Антон

скажу как медик... ничего тебе не светит... ты всего лишь пациентка... просто среди старых и угрюмых лиц.... приятно увидеть приятное лицо.... но не более... там очередь из медсестёр и врачей за ним...

Serega Molot

не думает. можешь не париться

Алёна Базаргулова

спроси у него.

Кокетка Кокетка

смотри не обломайся

Лена Евтихова

если он тебе снится, значит думает