ИФ
Ирина Фомина

Помогите, не знаю с чего начать! Мне она очень нравится!

Я с ней учился с 1 по 5 класс, она мне нравилась, но у нас ничего не было, даже не дружили, и вот она перешла в другую школу после 5 класса и я скучал, забыл ее, пытался влюбиться в других но все это непродолжительно и быстро надоедало, как говорится первая - лучшая, мне уже 16 лет ( прошло 5 лет где-то) и вот в 10 классе она у меня в классе новенькая, честно я был в шоке! я ее сразу узнал хотя не видел ее 5 лет! Я конечно могу к ней подойти но я не знаю что ней говорить, о своих увлечениях и т. п! конечно я спрашивал где она была, где сейчас живет. как сдала экзамены ) Я просто не знаю что ней сказать, хотя очень люблю ее, мне никто кроме нее так сильно не нравился! когда мы учились вместе я на нее обращал внимания, а она как я думаю на меня нет! но сейчас она подходит ко мне, заигрывает! Бывает Столкнемся взглядами, и я глаза оторвать не могу, пол минуты глаза в глаза! Она бывает мне помахает, подмигнет, и так она только со мной! Подскажите что мне делать, как лучше к ней "подойти" , и главное что ней сказать, я просто не знаю с чего начать!

Андрей Степанов
Андрей Степанов

подойди и скажи всё как есть, скажи что она тебе очень силно нравится, пригласи её куда-нибуть погулять хотя бы.

ГА
Геннадий Абрамов

У меня то же самое.... Ты не бойся просто подойди и скажи о своих чувствах, только не в школе, а куда нибудь пригласи там в кафе, в кино и скажи!! ! Будь решительней если уж она тебе нравится и может и еще кому нибудь нравится и тот тоже боится подойти и сказать об это, а ведь тот может решительней быть? Вдруг подойдет скажет и все ее сердце замрет, и все ты в пролете!

НВ
Настя Веряева

Предложи ей пойти в кино) а там и разговаритесь))

Похожие вопросы
как начать общение с парнем? который очень нравится
сейчас мы просто друзья но она мне сильно нравиться. я не знаю как ей об этом сказать, как начать встречаться.
Мне нравится один мальчик, но я не знаю как ему это сказать. Помогите)
как привлечь парня к отношениям? очень нравится один парень, но не знаю как с ним начать встречаться
мне очень нравится один мальчик но я не знаю как сказать ему об этом? помогите!!!!
мне нравиться парень. помогите. не знаю что делать
Очень нравится девушка. Не знаю как начать разговор и как, вообще, понять, что она обо мне думает. Подскажите пожалуйста
Как понравиться девочке? Она мне нравиться, но не знаю как начать разговор.
Как начать себе нравиться?
Мне нравится мальчик, но я не знаю нравлюсь ли я ему. Помогите:)