Сайами Накамура

Как начать себе нравиться?

Мне 26, я в декрете. Стройная, но красивая была как мне видно раньше. Сейчас не нравлюсь себе. Причем настолЬКО что даже фотографироваться уже перестала. Живу старыми снимками. До беременности была милее. Сижу дома с ребенком и времени ни на что нет. Вырваться куда то могу только с ребенком, сидеть с ним не кому. На окрашивание и стрижку денег лишних нет. Мужа это не парит, Говорит куда тебе ходить, потом сходишь. Из одежды ничего не могу присмотреть, наверно потому что ничего не хочу уже. Вот ходила платье смотреть неделю назад и теперь не знаю когда будет вторая попытка. Бабушки дедушки работают всегда. Тут еще молочница замучила, пришлось идти с утра по раньше пока муж дома. Кучу денег выкинула на анализы. Вообще уже сил и желания нет ни на что

Иринка

Это все из-за Вашего мужчины. Он Вам, видимо, не говорит, какая Вы красивая и замечательная! Это же важно.

Андрей Задорожный

Для начала не сдавайся, пусть эта мысль не отпускает тебя.
Если ты хочешь вернуть себе привлекательность, реализовывать и совершенствовать свою личность, быть всегда цветущей и желанной, то накручивай себе эти амбиции!
Нужно взять себе за правило, что это норма - быть всегда супер, быть не такой как все, с каждым годом становиться всё лучше и лучше! Это нормальное состояние для человека, ведь он живёт и вечно чему-то учится и совершенствуется. И если тебе предстоит сильно вырасти и даже поменять круг общения, то это нормально, и это - прекрасно! )))
Ненормально это прожить целых 50 лет и за всё это время не сдвинуться ни на шаг.. . =((
Поэтому промой себе голову и задери себе амбиции, ведь главное это мотивация!
Она не даст тебе жить спокойно.
Запишись в спортзал и вкатывай там по полной! Если не можешь, сиди читай, читай, смотри обучающие видео, участвуй во всякой полезной интересной фигне. Крутись перед зеркалом, примеряй разные стили, кривляйся, пританцовывай, подпевай, учись попадать в нотки ))
Главное - результат! Если он есть, плюй на все негативные мнения, ибо скоро ты обскачешь этих людей.
Позитив, доброта, энергия, бесстрашие и открытость всему, а главное Кайф от того, что происходит вытащат тебя из любой за*ницы и превратят в другого человека )

Любовь Боброва

ну ты это-не кисни-муж поддержит поговори с ним

Ольга Васина

Люди ещё на мнооого хуже живут а вы жалуетесь

Ирина Чистякова

по-моему муж прав)