Михаил Важдалов

Сказала парню что он мне нравится и он меня целовать начал, что значит?

Я влюбилась в него.
Виделись 2 раза на третий сказала и тут такое, я хочу очень сильно с ним встречаться
И вообще начал ли бы парень целовать девушку которая не нравится?
Боюсь что он мне даже не позвонит больше и не напишет ..
Он скромный тихий, но разговорить можно, в общем он не делает поступков не подумав

Людмила Кондрашова

идиотские вопросы.. .
"Я ногу сломал, что это значит"
"Я пернул в трамвае, что это значит"
"Парень сказал чтоб я шла нахер, что это значит"
Вообще каша вместо мозгов чтоль?

Николай

значит не такой уж и скромный мог бы разрешение спросить

Андрей

ну молодец, че.... полапал и слился. дети...)))

Иван Шилович

Надо сам позвонит

Марина Задорожко

Не волнуйся - скоро он тебя трахнет и вам будет хорошо.

Виталий Ермолаев

Бля, ну что за вопросы?

Дмитрий Байбара

Ты говоришь что знаешь его мало и говоришь что он тихий и поцеловал тебя
Хочу разочаровать тебя есть такой прием у некоторых парней ведут себя тиха а на самом деле охуетительные бабники как говориться в тихом омуте черти водятся

я по себе знаю не раз так кадрил девчонок у каждой девушке свой вкус к парням кому то нравятся грубые парни а кому то тихие

он может тебя и на самом деле любит ну всё равно смотри он может тебя по мотросит и бросить

В*
Валерия *******

седня поцеловал тебя, завтра -другую, послезавтра -третью.. . делится своими слюнями! во чо!: -)

Александр Некрасов

начало есть, конец тоже (у него), а что или кто будет дальше узнаешь месяцев через 10.месяц на притирку.