Марина Бухтина

не нравится целоваться, почему?

Начала встречаться с парнем, и с ним у меня был "первый поцелуй"и он мне не понравился, у парня уже были до этого отношения, а у меня нет. Обычно все получают удовольствие от поцелуя... а я нет. В чем может быть причина?

Евгения Куркина

Слюна его вам не подходит. Ваш организм забраковал ее химический состав - вот вам и неприятно. Слушайте свое тело. Это не ваш человек.

Сергей Кузин

слюна не подходит!! ! точняк!!!

Al
Alеnka

Ну хз, не умеешь нихуя вот и всё. Либо не любишь. Удовольствие от поцелуя психологическое больше