Роман Гусев

почему не дает себя целовать?

встречаюсь с девушкой месяц. до отношении
говорила, что не может целоваться с
парнями, без отношении. начали
встречаться, начала говорить, типо по
бывшему скучает, вот и не дает себя
целовать. сейчас уже говорит, что без влюбленности не может, a ее нету, только
симпатия. она не стесняется и умеет
целоваться) 18 лет ей.

Алексей Фильштинский

у неё зубы гнилые, стесняется

Черная Волчица

Это катастрофа)) ) ...просто она к тебе не чувствует нечто что чувствуешь ты к ней.

Ксюша

Оставь в покое девушку. Пусть поймет что чувствует сначала, будешь настаивать может и отказаться от тебя.

Оля Терентьева

Потому что ты лажанулся на первом свидании и не поцеловал ее.. . А теперь она с тобой играет.. . и ничего серьезного от нее не жди.. . будут одни отмазки.. .
Зажми ее в углу, и расцелуй как следует.. . пусть вопит и вырывается сколько хочет...)))

Елена Рахмангулова

проблемы с полостью рта

Надежда Тараненко

жестокая она у тебя... ( но не падай духом) ) растанься сней и назви именно эту причину.. . может она начнет по тебе скучать, а если нет, то так тому и быть, не растраюйся.. . иногда с девушкой нужно быть грубым, иначе подумает, что ты тряпка)

Максим Кирюшин

Она тебе не врет . Реально с человеком целоваться без любви не может . Я по себе знаю . Если нет чувств то тошнит от попыток когда тебя пытаются целовать .