Толик Смирнов

когда мы с парнем целовались, у меня чуть не снесло крышу.. . что это значит? я его хочу???

я его готова была целовать и целовать, просто так приятно было от каждого прикосновения... .
но я немножечко боюсь первого секса (( и стесняюсь)... .
как быть)

Галина Солодухина

Что ощущения новые и приятные.

Bad-Boy Sexy-Boy

Не стесняйся и не бойся)
Расслабься и получай удовольствие, главное о защите не забудьте))))

Сергей Семенюк

Ну зависит от возраста)) ) Желание наслаждаться тактильными ощущениями нормально для девушки)) ) боишься-не вступай) Настанет время, будешь доверять настолько. что и это будет))

Юрий Юрий

гормоны делают свое)
знач не пробуй, раз боишся

Ольга Новоковская

Секс это тебе не целоваться - это в 1000000000 раз приятней ! 🙂
Ну первый раз говорят может быть больно немного! :)))
А презервативы не забывай! 🙂

Ксения Шнайдрук

Это значит что с тобой все в порядке

Дарья Гахария

если ты хочешь парня зачем бояться, значит не на столько нравится