Аня

У подруги от любви снесло крышу.

на моем ДР летом познакомились моя подруга и друг, они были из разных компаний и раньше не пересекались. В этот вечер у обоих появилась симпатия и они просили меня то строить встречу, то просили совета как быть.. . Я им помогала как могла и делала все что было в моих силах, чтоб удовлетворить их желания. Сейчас они уже больше месяца вместе у них все хорошо, но я подругу перестала узнавать. Я понимала, что новые отношения и она с головой в них окунулась. Но недавно произошел случай, который меня просто взбесил. Мы с ней договорились о встрече, но она не явилась, а когда начала звонить она просто не отвечала на звонки. мои сообщения так и остались без ответа. Когда я перезвонила парню (тоже мой друг) , он сказал, что у нее выключился телефон так как разряжен и трубку передать ей не может так она вышла в магазин. Мне сразу было ясно, что все, что он говорит это вранье, так как вызов идет и доходят сообщения. Прошло уже несколько дней, меня все это очень обидело и зацепило, подруга так и не перезвонила и не написала. Вот так мне ответили за мое сделанное добро и вот так сказали спасибо. Подскажите. как себя вести в такой ситуации?

Marija Kartal

у меня такая же ситуация... ) свела друга и подругу на свою голову... %))) в общем отпусти её...)) сейчас для неё на 1м месте тот парень, вы ей временно не нужны... скорее всего вы в их жизни были нужны, чтобы их свести) ) ничего не делайте, не пишите ей и не звоните.... когда она почувствует, что ей вас не хватает, объявится) ) а если нет, то и не надо, не навязывайтесь)

Гульнара Соколова

Да Вам надо это СПАСИБО что -ли? Думаю не стоит разочаровываться в подруге. Она в самом деле ведёт себя странно, но на это есть какие-то причины. Как только она придёт в себя (,надо полагать) и свяжется с Вами.

Наталья Попова

У подруги от любви снесло крышу, а у вас зашкалил эгоцентризм и появилась ревность.. . Обе хороши! )