Pain

как удовлетворить парня в постеле?? чтоб ему прямо крышу снесло

хочется чегонибудь незаурядного))) необычного) парни и девушки у кого есть в этом опыт напишите что нравится вам вашим партнерам буду очень благодарна) хочу сразить его наповал!)

Геннадий Терёшин

Просто сделай то чего тебе больше всего хочется.

Timur Chik

Подругу с собой возьми, или две! Он ох.... ет !

Лена Шмакова

Попу подставь. а потом пусть в рот кончит))))) крышу точно снесёт))))

Строганов Василий

а может просто не в постели.. а где нить ешо.. . =))

Андрей

обязательно станцуй ему перед сексом стриптиз!!

Александр Давыдов

пригласи еще пару подруг модельной внешности ))

Нелли Бовина

Оральный секс с шампанским во рту (пузырьки щекочут--удовольствие вдвойне)

Джахонгир Юлдашев

Групповуха… садо. мазо… извращенцы, сделай проще не давай ему несколько дней доступа к телу, а после дай)) ) и у него снесет крышу. При условии что он нормальный и не ходит на лево.