Катюфка! Любимая

Отношения с девушкой. как быть дальше?

встречался с девушкой 4 месяца. первые 3 месяца все было отлично. но потом. . Расстались по моей инициативе потому что Она сказала мне ТО ЧТО МЕНЯ СЛИШКОМ МНОГО В ЕЕ ЖИЗНИ. и ей надо разобраться в чувстах ко мне. А что мне приходилось делать. . и решил расстаться. Через неделю встретились я сам позвонил и поговорили. . Конкретно сказал ей ТЫ ГОТОВА СО МНОЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ СЕРЬЕЗНО. . с чистого листа. . Она ответила дай мне еще время.. . я сказал я так не могу.. . и еще переспросил. . ДА ИЛИ НЕТ? ? Она ответила ДА!!!! и хочется узнать может ли что то изменится в отношениях если не давить на нее. . и меньше встреч с ней? я ей первый признался в чувствах к ней. . помогите. . может ли что то получится в будущем. ? мне 24 ей 23..

Надя Стекольщикова

значит тебя и правда было много.... дай время, звонки, смс только поприветствовать не более

Иван Чурилов

Не дави на нее.

Ольга Дегтярь

честно забей, просто смотри чем дальше звезда тем больше хочется, а в общение с девушками, это мое мнение, самое главное не останавливаться передней, скучно становишься ее и считает домашним, а заставлять крутиться ей, а унижаться не надо, самому бывает противно (за слабость).

Кристина Огня

да не любит она тебя и всё,потому что любимого никогда не может быть много, его всегда бывает мало для любящей девушки

Ри
Рита

да отношения возможны, она ведь тебе сразу да ответила! но всё таки ты не будь навязчивым))