Наталья Сенчишина

Если парень моложе на много, возможны ли отношения дальше?

Наталия Шилкина

Да, если он действительно вас любит.

Юлия

Дальше - это когда ты уже отойдешь в мир иной? Я думаю возможны, если не хоронить.

Кристина (Горохова)

Зависит от опыта парня. Если еще не нагулялся, то вряд ли. А если в свои годы уже понял чего именно хочет и понимает, что он чувствует, то почему бы нет.

Татьяна Королькова

разница - это цифры. все пары где оба сверстники, там у всех прекрасные отношения? нет! главное что люди чувствуют... взаимность, только это!! ! и больше ничего

Валентина Саратцева

Я думаю, что нет, потому что, когда любая ссора будет происходить, то девушка (которая старше его) будет говорить ему: "Я старше тебя и не спорь со мной, я лучше знаю" и парень может чувствовать, что рядом с ним не его девушка, а тетя какая-то взрослая.