Александр Шумарин

Если парень другой национальности и религии возможны отношения с ним

Парень младше меня и другой религии, он бойтся реакции родителей

Вера Невиль

даже прикольнее если так

Юлия Котельникова

жена выходя замуж, переезжает в дом мужа, берёт его веру, язык, традиции, обычаи и становится частью его рода, клана.

Дмитрий Зайцев

почему бы и нет я русская мой парень мусульманин.. и чувсвую я очень хорошо ...любим очень сильно 🙂

Людмила Кондрашова

а почему нет то что он другой человек что ли .если любовь то нормально.

Шеннепей

я провославная, мой мусульманин) ) замечательно живем уже 3 года)

Дмитрий Берестовой

Возможны конечно! главное чтобы люди подходили друг дргу. а остальное само собой решиться

Ольга Чебыкина

Человек живёт в другой реальности, а ты в своей, он вряд ли тебя полюбит и поймёт без обращения тебя в другую веру (особенно если он приверженец ислама)

Гу
Гульфия

Возможно всё, но вопрос религии со временем встаёт очень остро....