Ан
Анастасия

дамы,если парень другой национальности,это для вас проблема?

Михаил Ишин

Каждый представитель чистой арийской расы обязан выказывать порицание шлюхам, путающимся с дикарями!

Василий Винокуров

Национальность - не проблема. Проблема может быть в каких-то национальных культурных различиях.

Инна

Расистка я.

Николай Биркин

смотря какой

Сергей

Автомат заряжен! Это уже не моя проблема!

Natasha Kashpura

Нет. Главное ведь не нация, а отношение.

Светлана

Что черножопый, отмазу ищещь?? ? В горы пиздуй! Там твой предок в ущелье лошадь доедает) хахахаха