Юля Завьялова

Скажите, это нормально, что парень ноет девушке о своих проблемах?

Елена Веретельникова

хотя бы делится.
а то бывают такие которые замыкаются в своих проблемах, а девушка ходит и не знает, то ли ее разлюбил, то ли что.. .
на счет нормально ли. это для кого как.
для меня, если ноет и при этом сидит на опе ровно, то не нормально.
а если делится, при этом пытается что-то исправить, то нормально.

Виктория Мищенко

ответили одни девушки (пока что)
А ты уверена что он "ноет"?а когда ты ему на чтото жалуешься или чемто делишься ето не выглядит "ноем"?я не оправдываю никого, но порой меня дико раздражает то что мне рассказывают девушки, но я не злюсь на них за ето, всем надо выговорится, возможно твоему парню и поделиться больше не с кем

Сергей

может он делиться и считает девушку способной его понять, то есть девушка для него очень много значит

Стася Иванова

может не ноет, а делится информацией о себе, значит доверяет или возможно думает, что девушка может придумать выход из этой ситуации или чем то помочь.. . в жизни не только радости бывают, да и вечного без проблемного счастья не бывает, что ж с вами только радостями и достатком делиться??!! Может ему поддержка нужна, понимание, совет. . А ВЫ ТАК...

Лариса Близнякова

И да и нет)) )
Взависимости от того что это за человек.
Ну допустим у него небыло друзей таких с кем можно было поделится переживанием итд а тут появилась девушка, а веь это не только обьект ласки и нежных слов это больше чем друг ( ну и друг тоже) может он и хочет тебе расказать ведь ты не пустое место для него.
А бывает и обратное что это просто нытик и ищет помощи у нех каму это говорит тут надо выестнять подробней.

Real Man

Зато девушка поймет какого мужикам когда она ноет....

Серёга Ашихин

значит доверяет

Константин Мостовой

ну нытьё не есть гуд для парня! я малого своего отучаю от этих дел! а вот посоветоваться, как быть, это другое дело

Алексей Воробушков

не нормально, но таких сейчас много....

Юльсэн Нефедова

Если это настолько девушку напрягает - зря он это делает.
Но нет худа без добра. Совершенно понятно становится, что эта девушка ему не пара.

Антон

Сама же знаешь, что ненормально. Это не парень.