Отношения

Сильный мужчина никогда не будет при девушке обсуждать свои проблемы и тем более говорить ей???

Либо стоит все-таки поплакаться в ночнушку???)))
Близкий человек всегда чувствует, когда у вас проблемы и страдает вместе с вами, даже не зная почему и за что. Когда вам нужна дополнительная энергия, опять же вы забираете её у того, кто вас любит — это происходит незаметно. Потому что между вами образуется тесная связь. Думаю, что тот, кем так пользуются, имеет право знать, на что уходят его силы. Может быть, сознательно участвуя он сможет помочь лучше, чем бессознательно.
Наталья Зайцева
Лучший ответ
И сильные люди иногда могут позволить себе слабость. Но надо знать где и с кем. Если это просто девушка, а не очень близкий человек-то не стоит.
Мария .
А как же она узнает какой он сильный и какие проблемы умеет решать:)
Исаева Ольга
Не стоит плакаться. Я вот замечал мои проблемы это мои проблемы. Её проблемы это наши проблемы. Так-что проблемы решай сам.
Asselya Ibragimova
Екатерина Бурикина Да нет я девушке никогда не говорю там про нелады на работе или еще что-то, а вот другу за бутылкой могу рассказать какое дерьмо моя жизнь...
Марина Васильева т.е женщина предмет собственности мужчины и не может быть для него поддержкой и опорой.
Надо быть чесным и искреним, каждому бывает токие дни когда не везёт. И мужчине надо каму то высказатся. Или для того он должен к псиологу бегать. От куда токие стереотипы - силный, слабый. Мы все обычные.
Анастасия Сыса
Да, женщины жалостливые.... можно получить дополнительную порцию....))))
А почему бы и нет? Ничего страшного в этом нет! Никто не железный! Поплакаться тоже иногда нужно! Но все в меру!
Ар
Арина
говорить (делиться) можно и нужно ) но только не ныть!!!
зависит от степени близости. Если отношения серьёзные и продолжительные можно и "поплакаться", пусть вас бедненького пожалеет)
Если ты начнёшь современной тёте высказывать свои проблемы, она просто назовёт тебя тряпкой. Вот и всё.
Марина Васильева не стоит так плохо думать о женщинах