Сергей Волченко

в отношениях мешает религия...

что делать? мы с молодым человеком планируем обручение, но хотим чтобы было все официально. но к сожалению наши различии в религиях не позволяют провести этот отряд в церкви, так как он мусульманин, а я католик. можно ли зарегистрировать обручение в загсе? и возможно ли это не имея совершеннолетия?

я живу в мусульманской стране

Nurik Kurpekulov

До 18 надо об образовании думать, а не кровь мешать

Эдуард Волков

Опять подстилка. Вас подстилок на костре надо сжигать.. . ничего.. . придет время.. . вы за всё ответите и пожалеете.. . и оно уже приходит. Чернильница - твоё новое имя.

Ка
Катюшкин

Фууууууу! шлюха ты! Сдохни!

Р*
Рушана ************

за чурку штоле хочешь?

Андрей Редкозубов

И вам не стыдно такое у нас спрашивать? Вам вообще не стыдно это делать? Вам не стыдно быть подстилкой? Вот из-за вас страдают нормальные женщины. Не все такие подстилки как вы.

Stas Petrov

Убей себя подстилка!!! !
За сношение с животным тебя будут гнобить до старости лет и родные и друзья.. . Весь народ. Грязная шлюха ты. Противно, что такие как вы есть. Вали отсюда и живи в Мекке или Медине! Вас убивать надо подстилок и тех мусульман! Вы умрете. Я клянусь вам. Вас будут гнобить, делать вашу жихнь не выносимой. Твой мой мир у меня в избранном. Все должны в твоем городе знать что ты шлюха, которая легла под черноту! Раньше тех женщин которые спали с немцам брили наголо и камнями забивали, называя немецкими подстилками.. . теперь под бусурман ложатся шлюхи.. . Но мы не позволим терпеть позор нашим женщинам. таких чернильниц и шлюх как ты убить и черных мусульман тоже! Без пролития крови не бывает прощения. Смертный приговор ты себе подсписала, свинья!

=========================

Долбаебина.. . ты в Китае живешь! Даже боишься указать страну правильно. Тварь. Ничего, наши агенты тебя и там найдут!

Ильина Ксения

да вам эти различия не только обряду обручения мешать будут, а совместной жизни в целом. это разница мировоззрения, культуры, воспитания, отношения к женскому полу. а чисто по-женски- возможность многоженства тебе как?? ?

посмотри на досуге http://www.youtube.com/watch?v=yzbCR_CSbcs

Ел
Елена

у мамы спроси... католик!)))))))))))

Елена Ильинова

Да у мамы спроси, пусть паранжу тебе на приданое покупает. У мусульман, если жена не мусульманка, то мужа не уважают, считается, что если он жену в свою веру обратить не мог, значит не достоин уважения. Так что покупай платки и платья балахонами.

А вообще веру и Бога своего предавать грех во имя пизды

Да в какой бы ты не жила. Христианка, она везде христиантка. Если я в Египет ездила, то что я там мусульманкой на время стала, что ли?
Вот и ищи себе парня по вере, а не по похоти

Игорь Саванин

не имея совершеннолетия нет не зависимо от страны. не думаю что и ваши и его родители обрадуются этому

Ек
Екатерина

а я вообще атеист. так что мне ваша проблема кажется надуманой хуетой.

Назгуль Таабалдиева

Ну вы пипец. облили грязью невинную девочку, получается вы животные? ? И в правду 3 я мировая назревает