Татьяна Бугай

Мне кажется, мой эгоизм мешает отношениям..

Я зачастую не могу себя перебороть и попросить прощения.. . Безусловно, когда я виноват я прошу его. . Но иногда бывает так, что я не понимаю, почему я должен извиняться. . И ещё я могу не писать девушке, когда задето мое самолюбие. . Это нормально?

И*
Иван *скарабей* Жучков

не увидела в твоем поведении эгоизма

Андрей Кукарин

Конечно мешает

Александр Бовт

Мне кажется эгоизм всем мешает в отношениях...

Денис Иванов

работай над собой. это называется - гордыня! из-за нее можешь потерять дорогие для тебя отношения, любимых людей.. . не бойся делать первый шаг, тебя никто за это не укусит.. . помни, что однажды-можешь опоздать.. . если придется пожелеть, то лучше о содеяном, чем о том чего хотел, но не решился сделать...

Юлия Соболева

Это нормальное МУЖСКОЕ поведение!